Блог

Мы поднялись на Эмпайр-Стейт-Билдинг

Поездка в Нью-Йорк – это одно из самых интересных путешествий в США.

Долгожданое путешествие в Нью-Йорк. С дочкой, мы мечтали очень давно и вот, наконец, это случилось, Vive New-York! От Квебека до нашего отеля Holiday Inn Express Jamaica в Нью-Йорке путь составляет 844км 9 часов пути. Но так как я работаю водителем Читать дальше…

Playa Cayo Santa Maria

Отдых на Кубе, пляжи Кайо Санта Мария.

Наша первая поездка на остров Куба. Остров Куба – это место, где стоит искать абсолютное счастье. От первой поездки на остров Куба, хочется иметь самые лучшие впечатления, так как это впечатление сформирует нашу дальнейшую оценку этой дружественной, солнечной, страны острова Читать дальше…

Gaspesi Гаспези

Поездка по Гаспези (Gaspésie)

За два дня до запланированной поездки по Гаспези Мы собрали все, что нам бы пригодилось в дороге. Решили ехать в понедельник на день рождения моей жены. Поняли, что нас ничего не держит, и поэтому выехали в воскресенье. Свой отпуск я Читать дальше…

Путешествие в Национальный парк Мон-Трамблан.

Национальный парк Мон-Трамблан, имеет несколько секторов это- Secteur de L’Assomption, Secteur de la Diable, Secteur de la Pimbina, Secteur du Toit-des-Laurentides. Знаете, тот момент, когда хочется вот так взять и уехать с любимым человеком в любое время в любое место. И хорошо еще что Читать дальше…

Велосипедом по Канаде. Часть первая- Национальный парк Пуант-Тайон

Велосипедом по Канаде Национальный парк Пуант-Тайон Да это возможно, мне кажется, что Канада укрыта многочисленными туристическими тропами и велосипедными дорожками. Сегодня мы поедем велосипедом по парку Пуант-Тайон. В каждом крупном городе, маленьком городке, маленькой деревне в различных парках  есть велодорожки. Читать дальше…

Велосипедом по Канаде. Часть вторая- Шербрук и Коатикук.

Город Шербрук Sherbrooke находится от нас южнее на расстояние 232 км продолжительностью- 2 часа 20 минут машиной. Архитектура города Шербрук отличается от других квебекских городов тем, что дома построенные там в английском стиле, а не во французском как обычно в Читать дальше…

массив дю сюд

Парк Массив Сюд Massif du Sud.

Начну с регионального парка Массив Сюд провинция Квебек Канада. Massif du Sud встречает сразу при въезде в него большими горами, покрытыми красивым смешанным лесом. Красивое большое административное здания в парке Massif du Sud, где работают всегда приветливый персонал владеющие как Читать дальше…

Большое путешествие или Merci pour mon anniversaire.

Вот так живёшь себе в обычном ритме, дом- работа- церковь и не предполагаешь себе, что любящие тебя члены семьи приготовили для тебя на твой день рождения. Моя жена подговорила моего начальника о том, что бы он заменил мне понедельник и Читать дальше…

Нравится этот блог? Пожалуйста, подпишитесь на нас :)

Яндекс.Метрика